Kollegium

ASS Aßmann Maire D,PL
BAR Barth Claudia L,EK
BER Berkemeier Gerhard KU
BIE Biedermann Kirsten KU, PH, M, P
BIT Bitschinski Jan E, SW
BOL Bolgen Beate D,PK,SW
BOM Bomba Laura E, PL
BOR Borcherding Wilhelm D,GE
BRA Brandmeier Klaus D,MU
BRI Brinkmann Christina E,F
BRO Brobson Richard E,GE
BRG Bruning Angela BI,KU
BB Bruning-Brinkmann Maren SP,PA
BRU Bruns Martina MU,D
BUE Bühlen Mirja E,F
DER Dernbach Cornelia KU,PA
DIE Dienstühler Dania L, BI
DGS Dreckschmidt-Gater-Smith Anette F,E,EK,ER
DUL Dulisch Hinrich M, SP
DWG Dullweber-Gerdener Hedwig E,F
EGG Eggert Philip Hendrik Ge, SW/PK
EID Eidam Hans Gerhard BI,CH,EK
ESS Esseling Christian M,CH
FIS Fischer Constanze D,E,ER
FLT Flöttmann Marion D,L
FOE Föhrder Andrea E,GE
GEH Gehrt Nadine D,PA
GLS Gläßer Hartmut GE,PL,ER
GT Grothaus Heinz-Jürgen M,PA
HAA Haats Sandra D/SW/PK
HEI Heidemann Heike D,E
HEL Hellwig Michael D,GE,LI
HER Herdt Ernst Josef M,BI
HOF Hofmann Julian M,SP
HOL Holtmann Manuel M,SP
HPN Höpner Sabrina Anabell SP
HOE Höppe Bernd KU,SW
ILG Illig Wilfried E,GE
JAB Jabs Philip D,SW,SP
JAE Jäkel Sabrina D,PH
JAN Janetzki Katharina E,KU
JUE Jürgens Axel GE
KATZ Katz Ulrich E,GE,L
KEL Kellner Hendrik E,SP
KIE Kiesenberg Judith M,BI
KOB Kobusch-Kleßmann Katrin KU,SP
KOCH Koch Franziska M,EK
KOH Kohlmeier Yvonne ER,BI
KOE Kölling Linda E,PL/PP
KRO Kroeger Philipp M/PH
KRU Kruse Alina M
LENZ Lenz Boris SW,CH,SP
LIE Liedtke Mareike Vanessa D/PA
MAA Maack Sina S/SP
MAC Macke Christian D,GE
MAG Magofsky Michael GE/SW
MAR Marquardt Florian M,PH
MA Mawick Elke L,S
MCD McDuff Carolin E,GE
MEI Meierarend Ernst-Martin M,SP,IF
MEY Meyndt Benno-Alex BI,SP
MOE Mönig Benedikt BI,SP
MUE Mühlenfeld Udo M,PH
NAU Nauen Ralf S,F,GE
PGB Dr. Piepgras-Brink Daniela SP,PA
PIP Piper Helmut BI,EK,SP
QUT Quest Diana D,E
RES Restemeyer Annika D,PL,PP
ROE Röhs Katharina D,S,PL
ROS Rossmeisl Britta D,SW
RUE Rüter Christian D,L
SAL Sauerland Ute PK,ER
SMK Schmikale Patrizia M
SN Schneider Andrea F,L
SCHU Schuchert Patrick GE
SLT Schulte Jasmin BI,CH
SCHZ Dr. Schulz Hartmut ER,PL
SZ Schwarz Bernd CH,SP
SIR Schwarzer Sina D,E
SWM Schwedler Jan Momme M,PH
STR Steiner Mareike E,SW,PK
SUDA Suda Rafael Piotr D,E
SUN Sunderbrink Kirsten D,S
THE Theessen Wilko D,GE
TS Dr. Tiemeyer-Schütte Meike M,MU
TIS Tischler Yvonne M,BI,PA
TRK Türk Christiane F,SP
UB Uhrig-Baldzuhn Eva D,L
VAH Vahsen Julia E,GE
VEH Vehling Angela D,MU
KNE von Knebel Lars MU, BI
WH Wachsmuth-Hagemeier Sabine SP,KU
WEN Wenzel Ann-Kathrin M
WTM Wittmann Daniel ER,EK
WOL Wolters Maike D,GE
WNK Wünnerke Christina KU,BI
ZAHN Zahn Larissa M,PH

Sprechstunden der Lehrer/innen

Wenn Sie außerhalb der Elternsprechtage Gesprächsbedarf mit einzelnen Kolleginnen und Kollegen haben, stehen Ihnen diese während ihrer wöchentlichen Sprechstunden zur Verfügung. Eine Übersicht über die Termine im 1. Halbjahr finden Sie hier: [L].
Bitte vereinbaren Sie Ihren Termin über unser Sekretariat.